• 22 ноября 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 17

Тренинг «Внутренний ребёнок»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "Сильные и Счастливые"
1619 дней назад
с 18:00 22 ноября до 18:00 24 ноября 2019
Санкт-Петербург
ул. Чапаева, 17

Трансформационный тренинг «Внутренний ребёнок», г. Санкт-Петербург. Освобождает от родительских программ, учит соединяться со своими истинными качествами, помогает обрести собственный путь. Ведущий — Ramana (Роман Дюкин), психолог, телесный терапевт.

95% всех взрослых людей не могут найти свой путь, своё место в жизни, не могут выстроить гармоничные отношения со своими родителями и детьми, потому что их внутренний ребёнок находится в тесных рамках родительских программ и сценариев жизни:

— в детстве мы не могли повлиять на свою жизнь, автоматически принимали и продолжали программы матери и отца,

— родители не могли научить ребёнка быть свободным, любить и ценить себя, потому что сами не имели такого опыта и не получили его от своих родителей,

— истинный потенциал, «истинного внутреннего ребёнка» загоняли в угол, отвергали, обесценивали, запугивали наши родители и мы сами, продолжая их программы. И это происходит до сих пор, не позволяя нам соединиться с собой и обрести целостность.

 

На группе «Внутренний ребёнок» вы пройдёте через систему дыхательных, медитативных, психологических и телесных практик.

На тренинге вы восстановите контакт с своим внутренним ребёнком, научитесь слышать, распознавать его потребности, чувства, желания.

 

Видео-отзывы участников тренингов Рамана смотрите в социальных сетях.

 

Вы сможете отстранить от себя родительские программы и исцелить детские травмы, чтобы больше не проигрывать эти сценарии в повседневной жизни:

— исследуете, как повлияла на вас жизнь с матерью и отцом, какие программы родителей вы автоматически стали продолжать в ущерб своим собственным,

— вернёте себе целостность, осознаете и примите свою истинную сущность и качества, с которыми пришли в этот мир.

 

Если у вас есть опыт работы обращения к себе в других тренингах, например, в техниках «Праймал» или «Ошо Пульсации», то группа «Внутренний ребёнок» станет важным дополнением. Если мы не осознаём своего внутреннего ребёнка, то ходим по кругу в своих эмоциональных состояниях. Работа с внутренним ребёнком помогает разорвать эту цепочку, не возвращаться в неё больше и двигаться дальше.

 

Тренинг «Внутренний ребёнок» — это опыт, направленный на исцеление. Вы научитесь:

— по-настоящему понимать себя и других,

— относиться с любовью к себе и любить других,

— осознавать собственную боль и не причинять боль окружающим.

 

Эта группа принесёт изменения в жизнь не только вам, но и дорогим вам людям:

— тем, кто готов открыть, понять и принять себя, исцелить себя и научиться принимать других,

—тем кто является или хочет стать родителями.

­

 

Если вы научитесь быть любящим, заботящимся, поддерживающим родителем самому себе, своему внутреннему ребёнку, то станете любящим родителем вашему малышу. Не нужны будут специальные книги или советы, чтобы услышать и понять, что чувствует ваш ребенок, какая поддержка ему нужна.

 

Через контакт со своим внутренним ребёнком придёт чувствительность, понимание и способность быть настоящим и любящим для себя и близких. Это лучший подарок, который вы можете сделать родным и себе.

 

Ведущий тренинга

Deva Ramana (Роман Дюкин) — психолог, телесный терапевт, работает методами Александра Лоуэна и Вильгельма Райха в сочетании с медитациями Ошо.

Специалист в области телесно-ориентированной терапии. Обучался, ассистировал и продолжает работать вместе с другом и учителем Анишей Диллон — автором процессов «Ошо Пульсации» и «Тантрические Пульсации», основанных на терапии Райха, активных медитациях и практиках Ошо.
 

Рамана широко использует опыт, полученный в результате многолетнего ассистирования и обучения у Тарики Глубин: Праймал терапия, «Бунтарский Дух», «Freedom Process», метод ТрансЭссенс, «Ошо-Терапист». Работает с первичными травмами, родительскими программами и обусловленностями.

Учебную и практическую работу в группах совмещает с индивидуальной работой в России и за рубежом с 1996 года.

 

Даты и время проведения:

22 – 24 ноября 2019 г. (пт, сб, вскр).

Пт: с 18:00 до 22:30,

Сб: с 08:00 до 21:30,

Вскр: с 08:00 до 18:00.

Предусмотрены перерывы на завтрак, обед, вечерний чай.

 

Место проведения:

г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 17 (Центр медитации «OSHO Center»).

 

Стоимость участия:

— 17 000 руб. — актуальная цена на текущую дату (далее цена может повышаться по мере набора участников),

— 19 000 руб. ­— накануне и в день тренинга.

 

Заранее при регистрации на группу вносится только предоплата в размере 3 000 рублей. Остальная часть суммы оплачивается наличными в первый день тренинга.

 

Регистрация и оплата

— Онлайн через сервис TimePad.

— Оффлайн на номер +7(911)016-05-96 (звонки, sms, telegram, whats app, viber) и переводом на банковскую карту (реквизиты предоставляются по запросу).

 

По всем организационным и содержательным вопросам обращайтесь к организатору:

+7(911)016-05-96 (звонки, sms, telegram, whats app, viber), Татьяна Иванова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше