Тренинг «Внутренний ребёнок»: всё, что мама должна знать о себе, чтобы сделать счастливыми своих детей

Терапевтический тренинг «Внутренний ребёнок», г. Санкт-Петербург. Всё, что нужно понять и перепрожить маме о себе и своём детстве, чтобы дать своему малышу больше, чем заботу, любовь и возможности; чтобы помочь своему ребёнку стать счастливым, уверенным и смело идущим по его собственному пути. Тренинг включает практики внутренних изменений для мам и пап, которые помогут глубже понять мир их ребёнка и дать ему то, в чём он действительно нуждается. Ведущий — Ramana (Роман Дюкин), психолог, телесный терапевт.

Психология и самопознание 16+

Вы вспомните и почувствуете, что значит быть ребёнком. Через этот потрясающий опыт вы поймёте, что происходит внутри у вашего малыша, что ему сейчас важнее всего получить от вас. 

95% всех взрослых людей не могут найти свой путь, своё место в жизни, не могут выстроить гармоничные отношения со своими родителями и детьми, потому что их  собственный «внутренний ребёнок» находится в тесных рамках родительских программ и сценариев жизни.

Пока мама или папа не освободят своего  «внутреннего ребёнка», пока не помогут ему снова стать счастливым, они не смогут до конца понять своих детей и подарить им свободное, счастливое будущее. 

 

Что происходило в вашем детстве? 

— В детстве вы не могли полностью повлиять на свою жизнь, автоматически принимали и продолжали программы матери и отца.

— Ваши родители не могли научить вас быть свободным, любить и ценить себя, потому что сами не имели такого опыта и не получили его от своих родителей.

— Ваш истинный потенциал, «истинного внутреннего ребёнка» загоняли в угол, отвергали, обесценивали, запугивали родители и затем вы сами, продолжая их программы. И это происходит до сих пор, не позволяя вам соединиться с собой и обрести целостность.

 

На тренинге «Внутренний ребёнок» вы пройдёте через систему дыхательных, медитативных, психологических и телесных практик при поддержке опытного ведущего. 

Вы восстановите контакт с своим внутренним ребёнком, научитесь слышать, распознавать его потребности, чувства, желания.

 

Из отзыва участника тренинга с ведущим Рамана:

«Я в сентябре готовлюсь стать отцом первый раз в жизни. Это очень волнительное для меня событие. Я готовился, десяток книг провитал… Но после семинара с Рамана стало понятно, что это всё ерунда. Теория остаётся теорией, а практика — бесценна. Когда ты сам на себе переживаешь все эмоции и психотравмы, которые можешь транслировать своим сосбтвенным детям, это просто будоражит сознание и бросает в дрожь… Всем будущим и настоящим отцам и матерям я настоятельно рекомендую пройти этот семинар чем раньше, тем лучше. Потому что осознание того, как лучше воспитывать своего ребёнка, как его принимать, как его любить, меняется с ног на голову, становится всё понятно. В общем, просто огонь!»

 

Видео-отзывы участников тренингов Рамана смотрите в социальных сетях.

 

Первые фразы, которые произносят участники после этого тренинга:

«Почему я раньше не знала этого?! Я бы не наделала столько ошибок! Я только сейчас поняла, что дейтствительно должна дать своему ребёнку, чтобы он был счастлив!»

 

Если вы хотите не просто «быть хорошей мамой», для своего малыша, а мечтаете действительно подарить ему гармонию, уверенность в себе, помочь сохранить естественную детскую жизнерадостность, стать счастливым и успешным в жизни — этот тренинг научит, как это осуществить! 

  • Почему для ребёнка важнее, чтобы рядом была счастливая мама, а не только «правильная», «хорошая» и ответственная.
  • Что нужно делать сейчас, чтобы ваш ребёнок, став взрослым, не нуждался в помощи психотерапевта.
  • Как сделать по-настоящему «как лучше» и не усложнить ребёнку жизнь.
  • Как с улыбкой учиться на своих ошибках и не переносить их в жизнь своего ребёнка. 

 

Этот тренинг принесёт изменения в жизнь вам и вашему ребёнку:

— если вы стали, планируете или мечтаете стать мамой или папой;

— если вы готовы открыть, понять и принять себя, исцелить себя и научиться принимать своих детей.

­

 

Если вы научитесь быть любящим, заботящимся, поддерживающим родителем самому себе, своему внутреннему ребёнку, то станете любящим родителем вашему малышу. Не нужны будут специальные книги или советы, чтобы услышать и понять, что чувствует ваш ребенок, какая поддержка ему нужна.

Через контакт со своим внутренним ребёнком придёт чувствительность, понимание и способность быть настоящим и любящим для себя и близких. Это лучший подарок, который вы можете сделать родным и себе.

 

Ведущий тренинга

Deva Ramana (Роман Дюкин) — психолог, телесный терапевт, работает методами Александра Лоуэна и Вильгельма Райха в сочетании с медитациями Ошо.

Специалист в области телесно-ориентированной терапии. Обучался, ассистировал и продолжает работать вместе с другом и учителем Анишей Диллон — автором процессов «Ошо Пульсации» и «Тантрические Пульсации», основанных на терапии Райха, активных медитациях и практиках Ошо.

Рамана широко использует опыт, полученный в результате многолетнего ассистирования и обучения у Тарики Глубин: Праймал терапия, «Бунтарский Дух», «Freedom Process», метод ТрансЭссенс, «Ошо-Терапист». Работает с первичными травмами, родительскими программами и обусловленностями.

Учебную и практическую работу в группах совмещает с индивидуальной работой в России и за рубежом с 1996 года.

 

Даты и время проведения:

22 – 24 ноября 2019 г. (пт, сб, вскр).

Пт: с 18:00 до 22:30,

Сб: с 08:00 до 21:30,

Вскр: с 08:00 до 18:00.

Предусмотрены перерывы на завтрак, обед, вечерний чай.

 

Место проведения:

г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 17 (Центр медитации «OSHO Center»).

 

Стоимость участия:

— 17 000 руб. — актуальная цена на текущую дату (далее цена может повышаться по мере набора участников),

— 19 000 руб. ­— накануне и в день тренинга.

 

Заранее при регистрации на группу вносится только предоплата в размере 3 000 рублей. Остальная часть суммы оплачивается наличными в первый день тренинга.

 

Регистрация и оплата

— Онлайн через сервис TimePad.

— Оффлайн на номер +7(911)016-05-96 (звонки, sms, telegram, whats app, viber) и переводом на банковскую карту (реквизиты предоставляются по запросу).

 

По всем организационным и содержательным вопросам обращайтесь к организатору:

+7(911)016-05-96 (звонки, sms, telegram, whats app, viber), Татьяна Иванова.

Поделиться:

1618 дней назад
22 ноября 18:00 — 24 ноября 2019 18:00

Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов