Как исполнить свои желания в 2020 году. Открытый вебинар

Открытый вебинар с психологом Татьяной Ивановой об исполнении желаний.

Психология и самопознание 12+

В этот четверг 19 декабря в 20:30 по Москве ждём всех на открытом вебинаре «Как исполнить свои желания в 2020 году»!

 

Ответим на все вопросы про желания, исполнившиеся и застрявшие на стадии мечты. Пройдёмся по ключевым точкам пути к их исполнению:

— почему к своим желаниям важно относиться серьёзно и осознанно;

— почему одни желания не сбываются годами, другие мгновенно исполняются сами по себе;

— что важно знать каждому о себе и своих желаниях.

 

Многие когда-то делали карту желаний или слышали об этом мероприятии. Но карта желаний — это только лист бумаги, на котором размещается много других листочков бумаги… Это творческий, наглядный, приятный — но всего лишь инструмент для того, чтобы посмотреть на свои желания и разложить их по полочкам.

 

Желания — это не что-то призрачное. Они отражают с вполне конкретные внутренние процессы человека. Есть определённые закономерности в исполнении желаний. Если их не учитывать, то ваша карта желаний будет просто красивым плакатом. 

 

А если вы хотите, чтобы они стали вашей реальностью, то предстоит поглубже познакомиться с собой, своими желаниями и их природой. Не просто собрать картинки желаний, а почувствовать их, понять и разрешить себе принимать результат их реализации. 

 

Как это сделать, касается ли это всех желаний, гарантирует ли это их воплощение — эти и другие вопросы обсудим на вебинаре! 

 

Освободите время для себя в четверг вечером. Приходите сами и зовите друзей. 

 

Внимание! Если вы ранее не участвовали в мероприятиях центра «Сильные и Счастливые» и не состоите ни в одном онлайн-чате клуба в мессенджерах, зарегистрируйтесь на этой странице, чтобы получить ссылку на вход в вебинарную комнату.

Поделиться:

1593 дня назад
19 декабря 2019 20:30–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов