«ПОНЯТЬ НЕЛЬЗЯ ПРОСТИТЬ». ВЕБИНАР О ПСИХОЛОГИИ ПОВЕДЕНИЯ МУЖЧИН

Вебинар психолога Татьяны Ивановой о проявлениях в поведении мужчин, которые часто «взрывают мозг» женщинам. О том, как на них реагировать, сохранить свои нервы и не испортить отношения.

Психология и самопознание 16+

Мозг мужчины и женщины работает по-разному. Это факт. 

Кроме того, в детстве мальчики развиваются под влиянием родителей и социума, к ним предъявляются совсем другие требования, чем к девочкам и закладываются совсем другие установки.

Во взрослой жизни весь этот «клад» с изобилием выходит наружу и проявляется в том числе в совместной жизни.

Часто женщины просто не понимают «ну как так можно» и думают, что «он просто издевается», а мужчина даже не замечает, что что-то нет так. Он находится в своих привычных паттернах и не имеет в виду ничего такого…

Например, мужчина вас не слышит. Вы можете говорить что-то важное и час, и полчаса. А он, кажется, слушает вас, даже иногда периодически вставляет какие-то слова. А потом выясняется, что мужчина пропустил все ваши слова мимо ушей. «Ни о чём не просила, ни о чём не предупреждала… Да когда ты мне такое говорила?»

Например, мужчина считает готовку еды и уборку вашей святой обязанностью. И вы уже в мыле, а мысль помочь даже не приходит ему в голову. А если вдруг еда оказалась не приготовленной и не купленной, за этим может последовать нешуточная обида: не накормили! А потом ещё нужно поесть со сковородки, бросить посуду в раковине и уйти смотреть кино, как будто тарелки сами помоются, или женщина должна их помыть по умолчанию. 

Например, мужчина забывает проявлять внимание, дарить цветы, целовать ручки и прочее. И пусть конфетно-букетный период давно позади, но это же не повод теперь жить соседи, которым за 60…

Сюда же складываем обвинения в том, что ему не уделяют внимания, а уделяют кому-то другому, например, детям или работе.

В эту же корзину кладём «не видит», «не слышит», «не понимает», «не интересуется», «лежит на диване», «не идёт в душ или не чистит зубы перед постелью»…

Почему они делают так? Зачем и за что нам это? Как реагировать? Это у всех так или только вам так «повезло»? Или почему у всех «нормальные» мужчины, а у вас «на всю голову»?

Поговорим на вебинаре!

 [3 июля (в пятницу) в 20:30 мск]

Стоимость участия 990 руб. Необходима регистрация и оплата через форму на этой странице. Запись — БУДЕТ. 

Поделиться:

1396 дней назад
3 июля 2020 20:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов